Открытое мини-ориентирование в честь Всемирного дня туризма.

26 сентября в лицее «Серпухов» прошли традиционные соревнования по мини-ориентированию в «Лабиринте». В этом году в них приняли участие более 200 человек. В гости приехали туристы из школы №3, школы №1, а также ребята из школы №12 и 6 со своими родителями. Некоторым участникам так понравилась дистанция, что они пробовали себя на ней снова и снова, оттачивая свое мастерство. Самыми активными участниками были сестры Лебедевы из 7г – они пробежали разные варианты дистанции по 9 раз, хотя в зачет шел только самый первый забег. Приятно было наблюдать, что нашим лицеистам не чужд спортивный дух и азарт и детей интересуют не только компьютерные игры. Свой результат можно увидеть в протоколах соревнований.

Лабиринт результаты 2015